Способы оплаты

За расчётный период компании «Сервис-Аэро» принимается календарный месяц. Абонентская плата за весь месяц списывается с Лицевого счёта Абонента с наступлением первого числа месяца.

При любом способе оплаты все средства зачисляются на Лицевой счёт Абонента и списываются с него в зависимости от заказанных услуг и в соответствии с действующим Договором и Приложениями к нему.

Убедительно просим сохранять квитанции об оплате в течение полугода. Все платежи проходят обязательный контроль — в случае, если по каким-либо причинам средства не поступили на баланс лицевого счета, мы вправе потребовать подтверждение оплаты.

Безналичный платёж.
Оплата услуг может быть произведена через «Сбербанк» или другой банк, оказывающий услуги по переводу наличных денег без открытия счёта. Для перевода денег через банк Вы можете заполнить квитанцию, затем распечатать её и оплатить в банке.

Платёж наличными.
Внести оплату Вы можете в нашем офисе по адресу: ул. Центральная, д.4, 3 этаж, каб. 8. Приём оплаты ежедневно с 9:00ч. до  18:00ч. Выходной – суббота, воскресенье.

WebMoney.
Пополняйте счёт, даже не выходя  из  дома — оплачивайте Интернет прямо с вашего кошелька WebMoney!
При переводе обязательно в поле «Примечание» указать логин и владельца по договору.

С помощью QIWI Кошелька вы можете оплатить наши товары и услуги моментально и без комиссии. Для этого:

1. Сформируйте заказ на сайте или по телефону,
  2. Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелек и введите номер своего сотового телефона,
  3. Оплатите автоматически созданный счет на оплату: на сайте, терминале QIWI, с помощью приложения для социальных сетей или мобильноготелефона.

QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, банковскими картами, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах или через интернет-банк.

Совершать платежи Вы можете не только со счета QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевого счета мобильного телефона Билайн, МегаФон, МТС.

Если у Вас еще нет QIWI Кошелька – Вы можете зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька за несколько минут.

Остались вопросы? Задайте их в официальном блоге компании.